ГАУ ЯНАО "СШ "Ямал"

Директор

Зайцев Дмитрий Сергеевич
8 (349-22) 4-79-96
DSZaycev@yanao.ru

Приёмная

Дейкина Любовь Сергеевна
Секретарь
8 (349-22) 4-79-71
8 (349-22) 4-79-96
sportled@yanao.ru

Руководство

Никандров Алексей Олегович
Заместитель директора по спортивной работе
8 (349-22) 3-10-77
aonikandrov@sportled89.ru
Ляпин Леонтий Викторович
Заместитель директора по эксплуатации объектов спорта
8 (349-22) 4-70-44
LVLiapin@yanao.ru
Щукина Наталья Юрьевна
Заместитель директора по общим вопросам
8 (349-22) 3-10-44
NIuShchukina@yanao.ru
Терентьева Екатерина Александровна
Главный бухгалтер
8 (349-22) 3-10-38
EATerenteva@yanao.ru

Общий отдел

Астраханцева Марина Наримановна
Специалист по охране труда
8 (349-22) 4-79-63
MNAstrahanceva@yanao.ru
Ормошов Нияз Алымбекович
Ведущий юрисконсульт
8 (349-22) 3-10-44
NAOrmoshov@yanao.ru
Губина Татьяна Дмитриевна
Специалист по персоналу
8 (349-22) 3-10-44
ok@sportled89.ru
Электронный адрес для переписки по заключению договоров
dogovor@sportled89.ru

Отдел физкультурно-массовой работы и проведения мероприятий

Бортничук Виктор Иванович
Начальник отдела
8 (349-22) 3-00-08
vibortnichuk@sportled89.ru
Мефедова Алена Вениаминовна
Инструктор-методист
8 (349-22) 3-00-08
evmefedova@sportled89.ru
Администраторы
8 (349-22) 3-10-09

Методический отдел

Шестопалова Анастасия Анатольевна
Начальник отдела
8 (349-22) 3-20-00
AAShestopalova@yanao.ru
Полещук Светлана Николаевна
Старший инструктор-методист
8 (349-22) 3-20-00
SNPoleshchuk@yanao.ru
Вишнякова Юлия Сергеевна
Инструктор-методист отделения фигурного катания на коньках
8 (349-22) 3-20-00
YuSVishnyakova@yanao.ru
Габов Сергей Леонидович
Инструктор-методист отделения хоккея
8 (349-22) 3-20-00
SLGabov@yanao.ru

Отдел спортивной подготовки

Ковалевский Александр Карлович
Начальник отдела
8 (349-22) 3-10-61
akkovalevskiy@sportled89.ru

Отдел спортивной подготовки - отделение хоккея

Бакиев Александр Валерьевич
Тренер команды "Ямал-2009"
8 (349-22) 3-10-14
avbakiev@sportled89.ru
Вайсер Артем Андреевич
Тренер вратарей
8 (349-22) 3-10-14
aavayser@sportled89.ru
Вахрушев Павел Владимирович
Тренер команды "Ямал-2010"
8 (349-22) 3-10-14
pvvahrushev@sportled89.ru
Емельяненко Владимир Александрович
Тренер команды "Ямал-2011"
8 (349-22) 3-10-14
vaemelyanenko@sportled89.ru
Диденко Дмитрий Валерьевич
Тренер команды "Ямал-2006"
8 (349-22) 3-10-14
dvdidenko@sportled89.ru
Костельный Богдан Станиславович
Тренер команды" Ямал-2011", "Ямал-2006"
8 (349-22) 3-10-14
bskostelnyy@sportled89.ru
Малюшкин Илья Викторович
Тренер команды "Ямал-2001"
8 (349-22) 3-10-14
ivmalushkin@sportled89.ru
Медведев Дмитрий Алексеевич
Тренер команды "Ямал-2012"
8 (349-22) 3-10-14
damedvedev@sportled89.ru
Лебедев Сергей Владимирович
Тренер команды "Ямал-2006"
8 (349-22) 3-10-14
svlebedev@sportled89.ru
Наконечный Сергей Анатольевич
Тренер команды "Ямал-2008"
8 (349-22) 3-10-14
sanakonechnyy@sportled89.ru
Тимофеев Григорий Анатольевич
Тренер команды "Ямал-2004"
8 (349-22) 3-10-14
gatimofeev@sportled89.ru
Трифонов Виктор Яковлевич
Тренер
8 (349-22) 3-10-14

Отдел спортивной подготовки - отделение фигурного катания на коньках

Антонова Танзиля Николаевна
Тренер-хореограф
8 (349-22) 5-26-35
tnantonova@sportled89.ru
Бабенко Альфия Габдулахатовна
Тренер (одиночное, синхронное катание)
8 (349-22) 5-26-35
agbabenko@sportled89.ru
Бундина Ирина Вячеславовна
Тренер (одиночное катание)
8 (349-22) 5-26-35
ivbundina@sportled89.ru
Конева Мария Сергеевна
Тренер-хореограф
8 (349-22) 5-26-35
mskoneva@sportled89.ru
Лобанова Виктория Андреевна
Тренер (одиночное катание)
8 (349-22) 5-26-35
valobanova@sportled89.ru
Прохорец Евгения Валерьевна
Тренер-хореограф
8 (349-22) 5-26-35
evprohorec@sportled89.ru
Прохорко Юлия Сергеевна
Тренер (синхронное катание)
8 (349-22) 5-26-35
usprohorko@sportled89.ru
Ратников Владимир Николаевич
Тренер (одиночное катание)
8 (349-22) 5-26-35
vnratnikov@sportled89.ru
Чиркова Ульяна Алексеевна
Тренер (синхронное катание)
8 (349-22) 5-26-35
uachirkova@sportled89.ru

Медпункт

Баженов Сергей Васильевич
Врач по спортивной медицине
8 (349-22) 3-10-61
Новикова Татьяна Викторовна
Старший фельдшер
8 (349-22) 3-10-61
Астраханцев Артем Александрович
Фельдшер
8 (349-22) 3-10-61

Отдел материально-технического обеспечения

Верещак Юрий Николаевич
Начальник отдела
8 (349-22) 3-10-46
YuNVereshchak@yanao.ru

Административно-хозяйственный отдел

Хабиева Жанна Таштамировна
Начальник отдела
8 (349-22) 3-10-46
zthabieva@sportled89.ru

Технический отдел

Корчагин Олег Евгеньевич
Начальник отдела
8 (349-22) 4-70-44
OEKorchagin@yanao.ru

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Кравченко Галина Анатольевна
Начальник отдела
gakravchenko@sportled89.ru
Загуменнова Вера Юрьевна
Экономист, специалист по закупкам
8 (349-92) 3-10-08
zakupki@sportled89.ru